
Reviews
NikoMLT
26 days ago

4.7
Светло-золотистый лагер с лёгким солодовым ароматом и едва заметными травянистыми нотами хмеля. Вкус мягкий, чистый и освежающий: немного хлебного солода, лёгкая сладость в начале и ненавязчивая горчинка в послевкусии. Тело лёгкое, пьётся очень легко.
Это не пиво для поиска сложных вкусовых оттенков, а удачный летний лагер для жаркой погоды, пикника или отдыха на природе. Очень "летний" вариант. Мне понравился.