
Reviews

Stasp
3 months ago
3.0

Perfect Stranger
1 year ago
3.0
Обычный лагер со слегка одеколонным вкусом. Но безрыбье.

Александр
6 years ago

3.5
Один из 2ух новых "кроликов" - красный, т.е. пилзнер. Чистый лёгкий напиток, норм лагер, жаль что от пилзнера мало очень((