
Reviews

Berliini Erich
@ Maxima X Gegužės 3-osios g.1 month ago

2.6
Adielsson
6 months ago
1.1

VirgoCe
@ Auchan Bronowice1 year ago
2.8
Masayards
1 year ago
3.4

Mindas1978
@ Aguona1 year ago

3.5

Äijänsuon oraakkeli
2 years ago
1.8
Ihan jees, mutta esanssinen makeus häiritsi

Jente D
2 years ago

3.8

Violetta M
@ VS Food&Wine2 years ago
2.0

Enrique M
4 years ago

1.0
Incipida ,y sin cuerpo ideal para el calor cuando uno anda conduciendo.
Si conduce no beba x ley.

Joker
6 years ago

2.0
Сначала вроде горько, а потом вроде кисло. Чёрти что