
Reviews

Stasp
1 month ago
3.5

Александр
5 years ago

3.5
Хороший лагер.
В меру плотен, ячменист, пивок.
Для бани хорошо.

Joker
6 years ago

3.4
Лёгкий лагер на велосипеде.
И хотя моё пиво русское, но в приложении эта пивоварня латвийская. Мне уже пофиг 😒